Ольга Федосеева

Кипр в июле/августе.. . Как погода? Стоит ехать?

Роман Павлов

Погода то там отличная. А вот как там будет с забастовками и прочими протестами неизвестно. Финансовые проблемы все еще есть и как там все сложится не скажет никто. Как отреагировали отели, магазины и местный криминал на недавние события никто прогноз не даст. Не надейтесь что цены упадут, чаще бывает наоборот!

Эльмир

Погода отличная, экономический кризис вас не коснется, потому что Кипр будет только рад туристам, приезжающих отдыхать и расплачивающихся наличными.

Елена Гальцева

НУ да съезди, голову отобьют злые люди без денег=D

Татьяна Швайгер

В прошлом году в Лимассоле в августе месяце жара была невозможная, а море холодное 22 градуса. В целом отдых мне не понравился.

Питон Питон

Начиная с конца июля по начало сентября -- на Кипре жара. Пекло конкретное. Спасает только море и кондиционер. Море соответственно тоже очень тёплое, порой даже слишком...

Данил

Жара невыносимая!

@ Добрая Настя @

мое любимое время, июлю-август - самое жаркое время. днем очень жарко да и ночью тоже, спать только с включенным кондишеном можно, море теплое: -) я люблю жару, поэтому мне отлично. если сложно переносите - лучше поехать ближе к октябрю или в начале лета.