Александр Монахов

Куда стоит ехать отдыхать в Августе?

Илья Слесарев

К родне !!
увидеть семью !

Виталий Котусов

в Норвегию, любоваться фьордами, на Соловки, вообще на север. В другое время - холодно.

Юлия Куницына

к нам, в Горный Алтай

Евгений Хартов

для начала определиться с приоритетами. Что вы любите: пляжный отдых, экскурсионные туры, а может турпоходы. Исходя из этого оценить свой бюджет. Пляжи ждут вас от Египта и Турции, до Лазурного берега, а так же пляжей Мексики и Бразилии. все зависит от вашего кошелька. То же с экскурсиями: это может быть Европа автобусным туром, а может быть и индивидуальный тур куда только ваша душа пожелает. Идите в агентство, расскажите им свои предпочтения и вам все расскажут

Галина Руденко

На средиземноморские курорты

Tatiana Sheynina! Что за ерунду вы пишете, какой Тайланд и Мальдивы в августе? Там в это время сезон дождей

Сергей Щеглов

Надо исходить из расчёта своих финансовых возможностей, ведь тур в турцию и мексику не одинаково стоит, и конечно же надо отталкиваться от приоритетов: пляж, туризм, отдых с семьёй и детьми…
В болгарии на золотых песках очень хорошо и в турции в мармарисе

Alima Bakirova

Очень много поехать куда. На море: Тайланд, Мальта, Канары, Греция...

Лёха ***

я поеду в Карелию