Владимир Самыгин

куда лучше ехать отдыхать?

Паша Дергачёв

каждому нравится свое! я в карелию там тишина и покой

Анна Кузина

на дачу, на озеро

Ольга Легачёва

Куда ваши финансы позволяют и желание.

Наталья

На Байкал.

Анастасия Веселова

к нам давай... тут сегодня аж +47 было.. http:// werchina.ru/mini-otel/

Ольга Ерискина

В Эстонию.
В Санкт-Петербург

В Испанию.

Галина Спиридонова

Папуа Новую Гвинею

Алла

На пастбище к любимым овечкам.

Геривенко Виктория

Киргизия озеро Иссык_куль это жемчужина Средней Азии озеро находиться в горах на высоте 1609 метров над уровнем моря, лучший город Чолпон_ата лучший месяц июль август не жарко даже в жару вода прохлодновата но это ничего прывыкаешь а ресторан "У рыбака" - это сказка, только в 10 раз дешевле чем в рыбных ресторанах Европы и Турции