Марина

Помогите с выбором. Ехать отдыхать в Азию или нет?

Volk Dolinovich

Точно ехать. У нас вот
путевки в Фантхиет из Хабаровскадешевые стали, можно брать

Sa
Sashka

Приезжай в ташкент. тут как курорт. особенно в "пирамидах"

Светлана Павлова

Откуда мы знаем ваши вкусы? Все обожают Таиланд, а я его терпеть не могу, даром не надо. Все плюются от Египта, а я его обожаю.

Дмитрий Курасов

Куда в Азию? Конкретно страну напишите. И что вы хотите от отдыха? А так я не могу ничего советовать, особенно не зная ваших вкусов и предпочтений.

Индивидуальный Пошив

Азия большая, даже очень. Вьетнам, Таиланд, Турция, Эмираты, Бали, Гоа, Хайнань, ещё много чего - выбирайте!

Александр Грачёв

Да. Вот например в Пакистане очень дёшево и океан рядом.