Евгенинок Заботин

Подскажите в какой лучше город ехать отдыхать в Крыму

Ма
Марина

в Алупку

Hадежда Рысенкова

В Ялте само красиво как в городе, но там вода какая- то мыльно- белая, в Судаке почти деревня, но зато водичка чистая пречистая. Севастополь поспокойнее Ялты, но вода там не очень тоже, но город, что в туалет бесплатно не сходишь.

Юлия

В Судаке или Сочи советую

Александр

Курортный поселок Планерское (Коктебель).

Сергей

Поселок городского типа Щелкино. Сам там с родителями отдыхал, очень классно.

Юл
Юлия

Смотря что вы предпочитаете. Если вам нужны красивые пейзажи, то это южное побережье Крыма, а если хороший просторный, песочный пляж, то Евпатория - Мирный.