Мария Мальнева

Зачем ехать в Испанию если есть Крым?

Мэри ***

... так решили многие россияне. И турагентства вздрогнули и обанкротились..)))

Георгий Мовшевич

Затем хотя бы, что в Испанию вдвое дешевле. И втрое лучше сервис.
Крым же хорош лишь в качестве стратегически важного объекта, для отдыха он не подходит. Пока, по крайней мере.

В2
Волчара 2010

правильно, сидите дома или в Крыму, а мы лучше на приличных пляжах да с отличным сервисом будем отдыхать...

Татьяна Карих

Крым дороже Испании, поверь, так что лучше в Испанию там и люди добрее

Татьяна Мордвинова

Сравнил жопу с пальцем.... Зачем покупать Мерседес. если есть Жигули)))

Александр

А зачем у тебя иномарка, а не лада - приора?

Кылычбек Исмаилов

Чтобы посмотреть архитектуру Гауди..

Стас Пятак

Ну ехай в Крым хуле;))

Зайцева Анастасия

Зачем, зачем... Посмотреть Испанию. Дурацкий вопрос)

Сергей Журавлев

Чем плохо... В мае в Испанию (островную) ...а в сентябре в Крым.

Teynara Avinta-Enkersel

Ну, наверно за тем, что Испания - не такая, как Крым. Вообще, все страны - разные, каждая по-своему хороша и поездки в одну страну совершенно не исключают посещения других мест..

Александр Кравченко

А зачем ехать в Крым, если речка или пруд рядом!

Твоя

обратный вопрос: зачем мне ехать в Крым, если я в Испании живу?
Мне здесь отлично, тепло, солнечно и комаров нет.

Накип Д.

Зачем ехать в Крым, если есть много других прекрасных мест за те-же деньги, но куда добраться проще?

Наташенька Симакова

Милости просим на Колыму или Воркуту, а то подавай им тут всякую х-нь, Вы свою страну изучите сначала, подороже в 2 раза чем в европу.

Стася Иванова

С рублями езжай.

Алина Посадскова

Вопрос не дурацкий, а провокаторский. Только я вот не хочу ни в Испанию, ни в Крым. Хочу в Адлер.

Дереник Ягутян

А что, в Крыму есть Прадо?))

Замира Алиакбарова

а если есть Крым, то на хера вообще куда-то ехать?

Рома Султанбеков

В Крыму страшное солнце и сухо, климат не очень летом, надо ехать осенью) А в Испании я еще не была. Климат самый хороший в Абхазии.

Александр Трахтибидох

Потому что Испания приличный отдых. И сервис намного лучше чем в этом Крыму. А в некоторых отелях Испании можно дешевле отдохнуть.