Прочее туристическое
Куда лучше съездить, в Крым (Керчь или Ялта) или в Геленджик? Едем в начале августа с дружищей на авто.
Расскажи по ценам, кто ездил, сколько стоит посуточно жилье и т. п. ? В общем куда лучше ехать, где дешевле и сколько с собой брать бабла с человека? 20 тысяч с рыла хватит?
Приехал только что из Крыма. Керчь – убитый город. Колеса можно потерять. Отдыхающих мало.
Ялта – хорошее место. Есть что посмотреть в округе. Море чистое, но камень.
В Геленджике можно хорошо повеселиться, подсорить деньгами, для этого все условия, а вот море не для купания. Сбросовые воды идут прямо в бухту. Можно поймать заразу. Жилье в частном секторе приемлемое. А если с машиной проблемы, - катастрофа. За любую безделицу местные сдирают в 10 раз дороже
Вполне на Ялту хватит. Рекомендую.
Климат Геленджика и Ялты похожи. Ялта посолидней потусовочней. Керчь больше портово - рабочий город, отдыхающих там меньше. Но с учетом наличия лимита "на рыло" возможно Вы в Керчи устроитесь лучше - Керчь должна быть дешевле. И в Керчи есть железка, доедете до места отдыха без пересадок.
по щедрее и хватит
Снять комнату в Евпатории сейчас 120 гр. уровень совдепии. Севастополь 300-400гр. с человека сутки. Пиво простое 10гр. и выше. В Турцию по меркам Украины лучше, но по времени меньше. Зато уровень на высшем уровне. Для России вроде дешевле в два раза. Даже скупают участки. по 500000$.
Был с семьёй в Геленджике, понравилось, хотя ожидали чего-то лучшего. Про Крым ничего не знаю, говорят там получше. А насчёт цен в Геленджике. Мы снимали домик рядом с морем (800р. /сутки) +все удобства и спутниковое ТВ. Сувениры дорогие, продукты не очень. 40 тысяч на двоих вполне хорошо, можно неплохо отдохнуть 1-2 недели, но это про Геленджик.