Дарья Кудрявцева

В каком городе Крыма лучше отдыхать, чтобы не очень дорого?

Семён

лучше не в городе, а в поселке, мы были в Партените, отличные цены как на жилье, так и на питание, развлечения и тд...

А"
Андрей ""

Не дорого не получается, либо это будет не отдых, а мучения

Назаров Махмадраджаб

в Гурзуфе
в Севастополе хорошо, но там дороже

Оксаночка Анпилогова

Морское (под Судаком) Смотри цены в интернете уменьшай сразу на 30%

L7
Loki 75

Действительно лутше выбирать поселки. Хотя недорогое жилье в Феодосии. В сентябре цены намного ниже, поэтому можно найти недорогое жилье в любом городе (конец сезона и все стараются заработать).