Влад Алешин

Когда лутше отдыхать в Феодосия Крым? и дорого будет по цене?

Anton Gordienko

В сентябре. Но не советую. Грязно Пляж отгорожен забором. Обходить далеко. Чисто в Береговом. С ценами туман как и все что там произойдет. В Морском под Судаком было в сентябре 80 гр с человека=320 руб. Гостииница с кухней

Сохиб Ашуров

Лучше Коктебель. Это недалеко от Феодосии. И конечно в августе