Евгений Панов

Кто и где отдыхал в Феодосии с маленькими детьми? отзывы.

Хотим поехать отдохнуть в Феодосию. Куда лучше заселиться (дом, квартира, эллинг, гостиница) с маленькими детьми?

Алексей Булыгин

В феодосии вдоль пляжа стоит километровый забор. Ребенок устанет а надо подыматься в гору. Лучше ехать в Береговое .Там чистый зоротой пляж. Сброшу вам фото гостинницы в Феодосии и Айвазовского. Можете найти место в Айвазовского но цены там ого го. Про орджоникиззе дама пошутила. Чтобы сходить на пляж надо забраться на гору а потом с нее опуститьсяЭто феодосия

Дина Бариева

Не знаю, помогу ли я Вам. Но последний раз отдыхали с детьми в этих местах в 1992 г. Под Феодосией, напротив Коктебеля, есть поселок Ордженикидзе. Мы снимали там жилье. Виды красивейшие, море чистое Можно уйти в бухты и будешь один на пляже. Там была баня, столовая, летний кинотеатр. Что там сейчас не знаю.