Александр Лебедев

Где лучше с детьми, Эвпатория или Феодосия?

Танюшка Любимова

мне кажется Эвпатория

Елена

Однозначно, с детьми лучше Евпатория!

Елена Елена

Эвпато... что? Может Евпатория?

Алена Полякова

в Феодосии пляжа нет, надо ехать...

Александра Тершинова

Евпатория, только туда. Мелкое море, песок, рядом крупнейший аквапарк Крыма. Феодосия скорее для более взрослых. Единственный минус Евпатории это степь и мало растительности зато целебный воздух, также можете в любом санатории договориться с врачем на курс массажа или еще чего. По российским ценам очень дешево.

Евгений Алёхин

Евпатория, отличные широкие пляжи и не глубоко для детей самое то!!