Екатерина
Екатерина

Где лучше отдыхать в Судаке или в Феодосии?



Если есть у кого фото пляжа и т. д. Выложите если не сложно.
Как в обоих городах обстановка с рынками, кафешками, пляжами, досугом и т. д.
Какие примерно цены на жильё. (Если кто знает, поделитесь) .
На чём можно добраться из Симферополя?

СА
Святослав Астахов

Феодосия в степной зоне, городишко прямо скажем не бог весть. Судак -вокруг горы, хоть и не высокие, но в самом деле горы, а не холмы. Новый Свет в четырех километрах от Судака, по моему мнению, красивейшее место в Крыму. Скажем так: если из Судака съездить на экскурсию в Феодосию, можно радоваться что выбрали это место для отдыха, а вот из Феодосии в Судак ездить не стоит- жаба задавит. ( но это в случае если до того между ними выбирали).

МР
Марина Рябова

Лучше полететь на Санторини....

Юл
Юлия

отдыхл в феодосии 2 года подряд, пляж песочный, много кафешек с приемлимыми ценами и до города на автобусе минут 10, где погулять и потусить!

ML
Mary Leto

Могу добавить про Феодосию - в городе плохой пляж, камни. Виталик Васильев пишет явно про Золотой пляж - это между Феодосией и Береговым, там действительно кайф! До Симферополя - поезд, самолет. Из Москвы поезд до Феодосии.

МС
Мария Смусенко

смотря какой отдых вы имеете в виду- если просто лежание на пляжах - можно и Феодосию (тут и галька и песчанные) но сам городишко - скука-скукой) пойти можно только в музей Айвазовского, ночная жизнь полумертвая) а что касается Судака - там поживее, поинтереснее, но пляжи только галечные) к вопросу ДОБРАТЬСЯ - с центрального автовокзала в Симферополе (он недалеко от ж. д. вокзала) - раньше ходили автобусы в том направлении) , думаю ничего не изменилось.

DY
Dimon Yakubov

по мне так лучше Феодосия. всё таки город и пляж песчаный. Судак посёлок с очень не большим и галечным пляжем. кроме того с пляжа идти в гору...

Анюта
Анюта

Ну однозначно Судак - отдыхали там два года поряд - и думаю это не последний- Пляж - кеварцевый песок - очень удобно и ходить и лежать и легко вытряхаеться ( не так как в Анапе) В гору кстате ходить не надо - ( если вы только не снимете жилье на Фирейной горе ) все рядом ( мы снимали на ул Бирюзова) много магазинов - летом работает два супермаркета круглосуточно - поэтому цены приемлемые на продукты... большой выбор кафешек- ресторанов - ночных клубов - дискотек- всех не перечислить, цены приемлемые - чем дальше от пляжа тем дешевле, рынков тоже достаточно - Рабоает парк атракционов- скучно не бывает - много экскурсионных туров по всему Крыму да и в самов Судаке есть что посмотреть - есть и фото и видео - но советую посмотреть сайт Судак - веб камера установлена на набережной и на причале - можете все посмотреть в реальном времене. Из Симферополя можно доехать на автобусе - ходит регулярно - 100 км. - всю информацию о отдыхе можете посмотреть на сайте - много узнаете нового 0 сама частенько туда заглядываю

МД
Максим Драпов

Я бы посоветовала Феодосия, пляжи там лучше

Похожие вопросы
феодосия. где остановиться. Судак, Береговое или еще что то поблизости
посоветуйте, кто отдыхал, где остановиться в феодосии -и не очень дорого и достойно.
Кто и где отдыхал в Феодосии с маленькими детьми? отзывы.
как добраться из Феодосии в Судак? , если можно примерную цену билетов
кто отдыхал в Евпатории или Феодосии
кто отдыхал в Феодосии?
Для тех кто отдыхал в Судаке
когда лутшее отдыхать в Феодосия Крым? июнь июль любо в Августее?
Когда лутше отдыхать в Феодосия Крым? и дорого будет по цене?
как добраться морем из Одессы в Судак или Феодосию?