Отдых за рубежом

Кто-нибудь отдыхал в Феодосии.Подскажите где лучше остановиться в частном секторе?Какой пляж лучше?

Мы раньше частенько ездили в Феодосию, только в самой не жили ехали в поселки Береговое, Приморский там подешевле и народу поменьше (хотя это кажется) , люди на пляже расползутся и можно лежать свободно. А погулять ездили в Феодосию, хотя и в поселках развлечений хватает, но надоедло - хотелось разнообразия. Зато пляжи не сравняться с городскими
Андрей Математик
Лучший ответ
Аксана Кастанавичус а как далеко поселок Береговое от самой Феодосии?
да там один пляж) а другие санаторские)))
Анатолий Мусинов вот напротив этих рельс санаторий восход нормальный))) у них и пляж свой есть я 1 сентября ездил 2 года назад 400 долларов 9 дней с питанием)))) номер с двумя кроватями
Я быда там один раз, там в доль пляжа рельсы проложены, в частном секторе никогда не останавливалась, предпочитаю комфортные отели.
Ti Titi
Пляж санаторский сейчас только один- МО, остальные пляжи свободны для входа. В центре пляж- галька, начиная с пляжа "Динамо"- песок. Там дальше идут хорошие, благоустроенные пляжи. Есть пляж 115й и 117й километр. Туда нужно ехать на автобусе, от центра минут 20, но там широкая береговая песчаная полоса. Если хотите быть поближе к развлекательным заведениям, то выбирайте или центр, или район кинотеатра "Украина"
Ищите, где остановиться? смотрите на www.hsrest.ru. Или оставьте там заявку на размещение.
Мария Петкова
Однозначно пляж золотой пляж, там много есть вариантов жилья https://feosun.ru/feodosiya пляж очень чистый, песочек, причем он подойдет как для детей с мамами так и для отдыха компанией. Только туда а выбрать жилье там очень просто ссылка в верху. Кстати еда там тоже дешевая, можно выбрать любое кафе или столовую и цены не кусаются
В том году отдыхали в п. Приморский, очень понравилось. Жили в мини-гостинице, 3хразовое питание. Могу дать адрес.
Анька *
Аксана Кастанавичус Да если не трудно,дайте пожалуйста.