Отдых за рубежом
Крым, Феодосия. посоветуйте пжл несколько адресов(телефоны хозяев) в частном секторе.
Анжела, как описывать людей, которые делали тебе когда то добро. Ведь в интернете мы все такие хорошие, а на самом деле все разные. Я мог бы посоветовать несколько адресов, но многие старые люди любят тишину и спокойствие и не все готовы принять семью, да ещё с детьми. Вам проще будет договориться на месте по приезду. Городок небольшой, растянут вдоль моря, пляжи различные. Прямо у вокзала на набережной пляж "Камушки" - удобен тем, что если надо быстро пойти перекусить, то всё рядом и Кафа и кафе " Экспресс" прямо на вокзале и многое другое. Далее от вокзала идут более песчанные городские пляжи и дальше пляж " Динамо" Всё это параллельно улицы Федько. Более чистая вода в Береговом и на Золотом пляже, туда можно добраться на кораблике или автобусом № 4б. Возможно уже расписание и нумерация поменялась, лучше спросите на месте. Я там жил давно с 1989 по 1992 год. Частный сектор я бы посоветовал на Садовой, Победе или Дессантников. С этих улиц недалеко до набережной, а именно в этом районе вечером начинается жизнь. Днём на любой пляж доберётесь транспортом, если захотите, а вечером обычно всё пешком. А от центра на эти улицы идти недолго и вдаль от шума. Насчёт цен сейчас не знаю, соориентируетесь на месте, так легче торговаться, а обещать заранее лучше не надо. Отдыхать всегда хорошо, Феодосия для семейного отдыха хорошее место.
Все в Севастополь!
+частныйсектор03