Отдых за рубежом
ГАГРА--есть у вас вариант частного сектора?
ищем дом деревянный--желательно биже к горе можно напротив рынка.... тихо--сад--уют..
Есть вариант не в Гарге, а в Новом Афоне. Два домика дерев. , двухэжажн. , примерно 1600-1800 за ночь (номера разные) , телик, кондер, душ, туалет, ежедневная уборка пыльчиком, обалденное вино у хозяйки. Два номера на этаж, вместо коридора открытая веранда, столик и холодильник. Вечером детей укладывали и на веранде сидели. Сада, правда нет, но рядом охраняемая стоянка в соседнем отеле"Водопад". Ночью водопад слышно и запах доносится, а днем перезвон в храме. Красота.. . Нам понравилось. До моря метров 500, магазинчики по пути, рядом куча кафе, столовая недорогая и приличная, водопад, храм Новоафонский, пещера. Дискотека одна на город. :) +7 940 998 94 26 Лариса и Изольда, Новый Афон, ул. Эшба, 2, гост. Анакопия. АХ.... Кстати! Хозяйки кормили, кажется, 450 руб завтр. , обед и ужин. Но мы у них не ели . Просто не каеф возвращаться в гостиницу ко времени. Опять же! Местные кафе не избалованы и вино продают по той же цене, что и в магазинах!!!! В пятером мы ели от 700 до 2100 с алкоголем, мясом, хачапури и салатами. Вкусно было. Готовить они умеют.
Ехали обратно ночью через Гагры: пусть никто не обижается - это дело вкуса - музыка на каждом углу, светопредставление, вопли танцующей и подвыпившей публики. Если поедете, спросите о ресторане на водопаде (есть экскурсия, но мы по карте дикарями-первопроходцами) , на весь еще тогда СССР славился. Поверьте, это стоит увидеть! Все закругляюсь, иначе я буду до утра вспоминать :)
Короче класно!
Ехали обратно ночью через Гагры: пусть никто не обижается - это дело вкуса - музыка на каждом углу, светопредставление, вопли танцующей и подвыпившей публики. Если поедете, спросите о ресторане на водопаде (есть экскурсия, но мы по карте дикарями-первопроходцами) , на весь еще тогда СССР славился. Поверьте, это стоит увидеть! Все закругляюсь, иначе я буду до утра вспоминать :)
Короче класно!
в Пицунде -деревянный сруб +79409612049( хозяин Милан) очень тихо и не дорого,
Похожие вопросы
- Крым, Феодосия. посоветуйте пжл несколько адресов(телефоны хозяев) в частном секторе.
- Кто-нибудь отдыхал в Феодосии.Подскажите где лучше остановиться в частном секторе?Какой пляж лучше?
- хотим с женой отдохнуть в Абхазии, в частном секторе, не знаем как хранить деньги?
- доброе время суток! подскажите где можно остановиться в Евпатории? кроме частного сектора.
- А Б Х А З И Я ...частный сектор в ГАГРЕ..где поискать лучше?
- Что такое Старая Гагра и Что такое Новая гагра? Куда поехать семье отдыхать?
- если хочется погулять по польше ,то лучше тур брать или можно частным порядком ?(родни там нет )
- собираемся поехать в Гагры ! пятеро взрослых и трое детей 2-5 лет ! поделитесь опытом . Что порекомендуете ??
- Подскажите, кто был недавно в Гагре, расскажие, там правда так плохо как говорят? Дорого и разруха
- куда советуете поехать в абхазии в сухуми? гагры? или еще куда?!! там лучше чем в сочи?
и больше ничего?
крыша то есть?