Отдых за рубежом

А Б Х А З И Я ...частный сектор в ГАГРЕ..где поискать лучше?

Рифат Суфьянов
Какой ужас вам написали (полный бред неодыкватного человека). Мы в Абхазии отдыхали 10лет подряд, только в этом году были в Крыму, а так всегда жили в Гаграх у одних и тех же людей. В этом году куча наших знакомых отдыхали в Гаграх. Адрес: ул Бесика д. 1 Оганян Марго или Арам тел (дом 34-09-87)сот8.918-340-23-29;8.928-450-46-58 можите сказать что вы от Светы и Славы из Воронежа и передать от нас большой привет. Удачного вам отдыха, если будут вопросы пишите в личку. Живут около Гаи до моря 2мин.
Гульдана Таласпекова
Лучший ответ
Рифат Суфьянов сьездим!!

в горы сможем сами ходить ?

любим гулять вдоль моря и в горы...
Абхазия это непризнанная республика, в котрой нищета и в каждом дворе бабанаки с автоматами. Похищение заложников это старинный обычай тех мест, и в отличае от чечни, спецслцжбы именно там безсильны чем либо помочь.
Рифат Суфьянов врут

не верьте
Абхазия потрясающее место. я всегда езжу отдыхать в Цандрипш, мне очень нравиться
Рифат Суфьянов ПОЧЕМУ ТУДА *?

нам советуют гагры...
улица апсха леона, там море рядом, и частного многго, я у знакомых там каждый год. (у таксистов завётся светофором помоему.. . там ещё магазие есть (НЕ континент, НЕ минимаркет Гагра, универмаг) насчёт автоматов и похищений - 7 лет езжу и на протяжении 7 леттам всё норм!!!! иещё - купаться лучше в Старых Гагрых, площадь Гагарина, по комсамольскому парку мимо кафке жоэквара к морю, рекомендую дайв клуб нептун, это рядом с гостинецой Старая Гагра, там стройка рядом. в гостиннице можете спросить где ето, войдя во двор здания гостин. видите проход за него, там ещё пож. щит, пройдёте туда, там пристройка - это и есть оно, если увидите акваланги на пляже - спрашиваёте про всё у дайвера. Можете сходить на сероводородные ванны и в сауну в Бальнеолечеюнице, там ещё поесть свежеиспечённый хлеб, и проконсультироваться у бальнеолога. - Абхазия круто!!!