Отдых за рубежом

Кто отдыхал в этомгоду в Судаке, напишите как там? Что понравилось, а что нет? Как там пляж, море?

Отдыхали в конце июня - начало июля. В это время там только и нужно отдыхать, потом народу мало и грязи соответственно. Кафе приличных очень много, ценовая политика тоже разная. Очень понравился пляж под крепостью, но он платный - там и кафе хорошее.
Ева Толтыжевская
Лучший ответ
у меня подруга там сейчас, вернется через неделю )) а я дважды в этом году в Фео была, в судак ездили неск. раз в аквапарк- да ничего там не изменилось, кроме того, что аквапарк в 2 раза подорожал, а остальное- как обычно.
Знаю, что квартиры там недорогие. Можно найти за 50-70 грн недалеко от моря
были 2 года назад, очень понравилось!
на пляже галечный песок, море прозрачное, дно видела всегда :)) кафешек полно, на набережной одна плавно перетекает в другую, обязательно сходите в кофейню, название не помню, найдете обязательно напротив входа в парк, где летний кинотеатр, она прямо на берегу, кофе недорогой и бесподобный, сортов столько, что все не успели перепробовать! :))
каждый день концерты наших звезд, ну и обязательно съездите в Новый Свет, это 15 мин на такси или автобусе, пройдите, только самостоятельно по тропе Голицына! Красота неописуемая! :)))
Недавно оттуда, сначала 10 дней жили в Новом Свете, вот там красота, мне очень понравилось, а в Судак больше не ногой, по крайней мере в августе.
Первый раз на черном море, само море красивое, не такое соленое, как средиземное, но отдых с нашими соотечественниками ( россияне, украинцы), это кошмар, лучше переплатить и отдыхать заграницей. Грязнущие пляжи (и не только), наш народ ведь привык, где отдыхает, там и гадит, кроме того заполнены битком, чтоб до моря дойти надо по головам идти, вечно орущие дети и их подвыпившие (и не только) родители, антисанитария в кафешках, сервиса никакого, а цены на жилье это отдельная история (имею ввиду август месяц), вообщем больше минусов, чем плюсов.
Аида Аида