Отдых за рубежом

Вы отдыхали в этом году заграницей? Напишите пожалуйста название отеля в котором вы отдыхали.

Ернар Асанов
январь Таиланд ко Чанг. Отель названия не помню . У меня та поездка вообще экзотика сплошная))) Сначала билеты взяли, потом курс рос, как на дрожжах. Отель меняли от дорого и классного до самого дешевого. В итоге на месте таксист предложил вариант. Мы свою бронь отменили ( потеряли деньги за сутки проживания). Оказались в домиках, как на нашей базе отдыха на берегу моря (со всеми удобствами). Отель мне кажется даже звезд не имеет, но мне там был лучше, чем в марте в 5* египетской Дессоле Роял Роджана. Вот так))))
Андрей М.
Лучший ответ
Ернар Асанов У самого так было)
один из Азуров
Шмидт Алена
Голден Сан
в Бильдеби.
Это через запятую перечислить? А зачем??
ну. Lot 10, Horizon hotel, Ancasa Residences, Ancasa Hotel & Spa, Aloe.
Ернар Асанов Интересуют самые посещаемые места в 2014 году. Статью пишу.
Шар-Эльх-Шейх. Отель САВОЙ.
Meruert Imasheva
Nap в Будапеште, Regent в Риме, Central в Нодьконидже (не рекомендую....).
Akyl..) Arstanov
Шератон
Павел Еськов
Бич Альбатрос, Десерт роуз, Игнатия, Алексия, Аретуза, Сити Сентер, Колбек, Бич Альбатрос.... В какой полечу тоже надо ???
Елена Савинова Галка... а как у тебя получается?? )) я вот сейчас сижу.. в упор не могу вспомнить отель в Иатлии ))) в Праге последний помню... с трудом )
Название забыла, в Аланье где-то
Нурбакыт Рамазанова А там они вообще плохопроизносимые иногда и всвязи с этим, смеюсь, незапоминаемые.... А названия деревушек, так вообЧе - одни согласные....
Рафи2*,Дейра, Дубай, оаэ
Ilya Vorobiev
Десерт роз в Египте и Озкаймак фалез в Турции
Сергей Шабров
да вы что ...я не то что не помню... я их не выговорю... хорошо если на карте приблизительно найти смогу... пять не у нас... три у нас и пансионат... вот пансионат помню ))) бриз
Татьяна Попова
Да. Риксос)
Павел Миронов
Ернар Асанов Прикарпатье?
Мармарис, Cle Resort 4*. Ааа, скучаю по всему персоналу.
а вам пофиг на место?) Если да, то Ibis
Ернар Асанов Hotel Ibis Tianjin Riverside вот этот?
Если интересует определенное место то могу помочь с выбором.
Юлия Марухно думаете одни вы умеете букингом пользоваться?)))
Sommerhostel, a&t Holiday Hostel - Австрия
My Way Hostel Dubrovnik
спа-отель эвиан во франции очень порадовал
стоящий отдых
хочу повторить
всем советую
http://planeta-tour.ru/spa-zarubezhom/frantsiya/evian/