Отдых за рубежом

сижу, подбираю отель для отпуска, и понимаю, что хочу вернуться в тот, где отдыхала в прошлом году...

из года в год ни разу не останавливалась повторно в одном и том же месте.... а тут вдруг)))

боюсь разочароваться без новых видов и впечатлений...

так вот вопрос:
а Вы дважды в одну реку входили? не разочаровывались от повторного возвращения в понравившийся отель? не скучно было?)))
Manasbek Jumabaevich
Хреново. "Потеряешь" год. Один год наложится на другой и покажется, что не было в отпуске.
Ирина Мастрич
Лучший ответ
Manasbek Jumabaevich именно этого и боюсь.... увидев Ваш ответ, поняла, что возвращаться не буду))) спасибо
а я так и была, практически в каждом по 2 раза ...а что выбрали? Тоже в поисках мучаюсь .
Manasbek Jumabaevich остановилась на Таиланде уже три года как...
В Египет езжу в один и тот же отель - он меня устраивает и расположением, и питанием, а главное (за чем туда, собственно и еду) - наличием поблизости хороших кораллов. В остальные места - всегда стараюсь выбрать что-то новое.
Наташа Русская
Была и неоднократно. Новые впечатления всегда можно найти. Только что вернулась из отпуска, из отеля, в котором была в прошлом году,. абсолютно не пожалела
Ирина Опарина
Алла @@@@@ Юльчик, с возвращением! Проконтролировала знакомые места?
Нет, я даже в один и тот же город ни разу не ездила, а уж в отель и тем более. Мне всегда интересны новые места, а к отелю особых требований нет.
Анжела Бацких
Нормально возвращаюсь. Как родные все, семейно так... Вспоминают во всех отелях, где приходилось бывать. Память у них на постояльцев хорошая.
Миша Кузнецов
Никогда в одно и тоже место не возвращалась, это предсказуемо, а хочется каждый раз новенького.
Michael Kulikov
Есть отельчики, где была по 6 раз. Замечательно.
входила, даже не дважды....)) не разочаровывалась, бонусы для постоянных клиентов ни кто не отменял))
Но учтите после второго раз вообще затягивает..
Если место полюбилось, то почему бы и нет. Мне Таиланд тоже мил. Но только я в разные места ездила. Пхукет, Паттайя, Чанг. С удовольствием бы вернулась в отель саsa del sol на пхукете.
Albinka Muradilova
Я вот тоже в этот год хотела вернуться, но он оказался продан, значит не судьба побывать два раза в одном и том же отеле, больше практиковать не буду))
В Турции была в одном и том же отеле 3 раза, была бы возможность поехала бы еще, но он здорово подорожал.