Отдых за рубежом
Возник спор,что в Тай меньше ,чем за 2000$ не слетаешь отдохуть,в прошлом году знакомый за 1000 отдыхал.
дешевле чем за 1800$,отель3* отдохнуть сечас не получится
Смотря когда лететь. Если сейчас, то на двоих где-то на две недели от 62 тысяч в Паттайю. На одного от 38 тысяч. А в феврале на одного от 47 тысяч.
Так то в прошлом году, а то в конце этого. Билет до Бангкока в марте стоил 18500, а сейчас и за 30000 за счастье купить.
Один перелёт сколько стоит. :)
А вообще там климат позволяет жить под пальмой. За копейки купил мешок риса - с голоду не помрёшь всё равно.
Билет если из Хельсинки ехать стоит 624 евро, пересадка во Франкфурте.
Там можно снять квартиру. Это недорого. + Питание. В 1000 конечно не уложитесь. ну тыс в 40 запросто! а спать можно действительно под Пальмой! =)
можно и за 1000. но отель будет ну очень так-себе.
а я вообще за 150 долларов летала))) ) причем на новый год)))
Если под 1000долларов ваш знакомый подразумевал только перелёт, то можно... на Туркменские авиалинии "пакет дикаря" (это билет Москва-Бангок с пересадкой в Ашхабаде+ страховка), стоит27000рублей, правда в данный момент этого пакета нет в наличие, а ждут многие... еще есть билеты Аэрофлота стоимостью 34тысячи рублей (прямой перелёт), в пятницу у Ланты-Тур (туроператор) было спецпредложение на 3 ноября (хотели себе взять, но было только 2 билета в наличии) за 1240 долларов на человека на 10 дней (отель Sea Breaze3* (ПАттайя) на базе завтрака+перелёт+страховка) дополнительно надо было заплатить 160 долларов на человека за перелёт премиум, так как эконома не было. Но ждать спец. на Новый год точно не стоит, уже сейчас 90% туров раскуплено.
Врёт. Просто вторую тысячу он в тайском гей-клубе отработал.