Анна Горячева

посоветуйте, кто отдыхал, где остановиться в феодосии -и не очень дорого и достойно.

Ольга Шевцова

Да там на каждом шагу сдают частники свое жилье. Чем ближе к морю, тем дороже, если с кондиком еще дороже. И комнатки у всех маленькие.

Андрей Смирнов

Лучше ехать на побережье Средиземного моря, там и сервис лучше и море чище и гораздо дешевле. Чёрное море самое грязное в мире. А ещё лучше на Красное море, то есть в Египет.