Андрей Раев

где остановиться в ейске, но не очень дорого?

Людмила Абазина

Ул. Краснодарская, 3. Район пляжа Каменка, море через дорогу.
Тел. (86132) 2-28-82. сот. 8(961) 505 - 64-11. Лидия Ивановна. От 250руб/чел.
Удобства во дворе, цивильные, все отделано кафелем, чисто. Сдается всего 5 номеров.

Ри
Ринат

Мне помогла компания http://gorod-eisk.ru/ Мы компанией отдыхать ехали, нам подобрали классный дом, рядом с морем. Нас встретили, разместили и консультировали ) Все эти услуги бесплатно, ну и женщины приятные очень ) Посуточно у них на сайте можно тоже цены посмотреть. Но на сайте не все варианты, лучше звонить