Вячеслав

Если в Уфе остановиться в гостинице, дорого обойдется?

Иринка Яринка

не дороже, чем на квартире, но условия и сервис на порядок выше. Дешевле всего обойдется в гостинице НУР, но я лично порекомендую отель Альфа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - дороже не на много выйдет, но впечатления останутся только приятные.

Сергей Сер

Смотря, что для вас означает слово «дорого» . Можно онлайн бесплатно забронировать любой номер в любой гостинице Уфы. На сайте есть все гостиницы с фото номеров. Позвоните по телефону горячей линии, и операторы определят для вас стоимость подходящего вам номера, в зависимости от того какие удобства вам нужны. Смотри на этом сервисе онлайн бронирование номеров

Ал
Альберт

Смотря какие у вас ожидания от отеля. Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть цены, фото и описания отелей/номеров