Иринка

В какой гостинице лучше всего остановиться в Питере?!

Оптимально по цене качеству и расположению)) ) Заранее большое спасибо!

Максим Паницкий

Зависит от толщины вашего кошелька.

Алексей Марин

В той, которая Вам по карману....

Наталья Васильева

Где нибудь в районе улицы Чайковского, если бы была приезжей . А когда была студенткой, то лучшие годы были в общаге с видом на Петропавловскую крепость на Мытнинской набережной )) Три района без ГОПОТЫ - это Петроградская сторона, Литейная часть и район вокруг Смольного - там все посольства и район станции Достоевская и Пять углов . Все окраины полны приезжих азиатов и цыган и лиц непонятной наружности .

Валерий Закарлюка

назовите вашщу цену?

и какое надо качество?

типа--общежития--стоит 500 в сутки

ваши запросы?

Наталья Устинова

мы останавливались за углом Невского, в самом центре, напротив станции метро, до дворцовой площади минут 5. Очень приветливый персонал - всегда готов был помочь, завтрак так себе, но покушать в Питере везде можно. Нет лифта, но в номере чисто. Стоят все гостиницы примерно одинаково, если на две-три ночи, то можно практически в любой в центре, чтоб на дорогу драгоценное время не тратить...

Администратор Доктор

Согласна с предыдущим комментатором) Посмотрите на сайте Броневик. ком - там можно выбрать отель Санкт-Петербурга на любой вкус и кошелек, так как по каждой гостинице есть подробное описание и фото. Ценовые категории разные (можно по цене отфильтровать) , а еще обратите внимание на правое поле на главной - специальные предложения, там надо город выбрать и выпадет список со скидочными гостиницами)

Ната Графичева

В "Астории", там даже Мадонна жила, значит, оптимальная и лучше всего

Маргарита Горр

Я считаю, что мини-отель Севиль оптимален - он и расположен в центре, и стоит недорого. Новый, вполне приличный отель. Номер "Комфорт" сейчас стоит 3000 руб. , в сутки (с санузлом) , "Стандарт" без санузла - 1700 (санузел расположен на этаже).