Отдых в России
Подскажите где остановиться в Питере.
Хочу снять комнату или квартиру, а может не дорогую гостиницу в Питере подскажите пожалуйста как это можно сделать наиболее безопасным способом.
Почитайте отзывы об отеле Премьера на Невском, очень приятный отель и не дорогой
в нашем городе 1200 отелей и из них 600 в самом центре вблизи исторических мест и из них 150 частных мини -гостиниц на любой вкус и цвет -авторские в расселеных квартирах - как под крышей, так и в первых нежилых этажах или в мансандрах и флигелях разных недорогих и 150 молодежных хостелов с разными программами развлечений, типа пионерских лагерей и еще тысячами адреса аренды и сотнями общежития - общежитие обычно регистрация и оплата от 10 дней, зато там дешево - это для тех . кто приехал на заработки и денег либо нет, либо экономит, от 500 рублей уже можно искать хостел и от 1500 гостиницу - комнаты без окна и санузла дешевле или если окна во двор колодец или на завод или на шумный вокзал . зато с видом на Неву уже от 3500 и далее цены в номерах с удобствами, за 4500 уже и с Шведский завтрак и ванна и обслуга хорошая ))
Ценится молодежью Лофт -Этажи - бывший хлебозавод перекрашенный в хостел с особыми программами развлечений и выставки и концерты и мероприятия разные для туристов .
Наберите --командировка. ру или Букинг, ру
сдаются квартиры по-суточно, через сеть можно найти. дешевле чем в гостинице, выбор большой
Когда и на сколько дней Вам надо? Напишите в личку.
Да в любом месте, где проходишь
мне кажется комната и отель одинаково будет по стоимости