Отдых в России
Подскажите где можно недорого остановиться в Питере на 5-7 дней?
Зависит от количества человек. Могу порекомендовать мини-отель «Севиль» - один из самых недорогих отелей в центре. Он новый, находится рядом с Исаакиевским собором. Цена стандартного двухместного номера - 2000 руб. /сутки. Санузел находится на этаже. Стандартный 4-местный обойдется еще дешевле в расчете на человека - он стоит всего лишь 3000 руб. /сутки.
На вокзале Ладожском два варианта - гостиница 2000 за номер в сутки на двоих ( одна кровать ) , хостел Ливадия - многоместные номера .
Московский вокзал - сотни гостиниц вдоль Невского проспекта, сейчас Белые ночи и цены от 2000 почти везде или от 700 в хостеле, зимой было намного дешевле . Есть учебные гостиницы и гостиницы Ведомственные - как "Наука " около Эрмитажа, её часто бронируют бабушки с внуками, любители прекрасного !
Московский вокзал - сотни гостиниц вдоль Невского проспекта, сейчас Белые ночи и цены от 2000 почти везде или от 700 в хостеле, зимой было намного дешевле . Есть учебные гостиницы и гостиницы Ведомственные - как "Наука " около Эрмитажа, её часто бронируют бабушки с внуками, любители прекрасного !
от 250 рубоей в сутки с человека.
вам какую сумму хочется заплатить?
вам какую сумму хочется заплатить?
Уже тепло на дворе и каждый кустик пустит даром совсем. Бомжи даже зимой на улице живут.
Все зависит от того, едет один человек или компания. Если один - самое дешевое хостел - от 250 рублей за место. Но надо учитывать, что это просто место в многоместной комнате, и санузел обычно один на несколько комнат. Если компанией - мне больше понравилось снимать квартиру - мы снимали двушку на 5 человек. Получилось все равно дешевле, чем в недорогой гостинице. У нас и вай-фай был, на кухне готовили, устраивали посиделки, было здорово...)))
Как житель этого города о бронировании жилья в нем никогда не озадачивался.... Смешно, но попробуйте забронировать здесь - это одна из лучших, если не лучшая платформа бронирования жилья по всему миру booking.com Удачного времяпрепровождения в городе - гостям всегда рады P.S.Извини за оценку вопроса - ошибка это
Хостел Лайф Невский пр 47 тел 318-18-08
Проверенный, недорогой, очень уютный хостел в САМОМ ЦЕНТРЕ .
Проверенный, недорогой, очень уютный хостел в САМОМ ЦЕНТРЕ .
Через booking на днях забронировал гостиницу "Черчилль" в центре - всего 1300 за 2-местный номер (650 с человека).
в питер как приезжаешь -есть люди-агенты, которые предлагают жильё,там можно порой усмотреть что-то недорогое. 2. снимать место-койко. 3. брать палатку !
Гостиница Киевская, м Обводной канал вроде наз-ся. 2 200 за сутки на двоих, удобства в номере. На 1 этаже можно дешево позхавтракать и пообедать
Похожие вопросы
- Как лучше и дешевле съездить в Питер на 5-7 дней?По путевке через турфирму или самому забронировать гостиницу?
- Где недорого остановиться в Питере? Отели, хостелы, квартиры.
- Подскажите недорогой конный тур в Алтае на 5-7 дней. Либо в Алмате, если таковые там имеются.
- Где можно остановиться в Питере недорого на неделю в конце августа, 2 чел? Может быть это квартира может гостинница.
- Подскажите где можно остановиться в Питере на 10 дней? недорого семья 3 взрослых. Белые ночи - глянуть.
- Подскажите стоимость автобусов Москва-Нижний Новгород и откуда отходят. И где лучше недорого остановиться в самом Нижнем
- Еду в Питер на 7 дней, отдохнуть. Подскажите, как распланировать маршрут по дням? Вообще у меня в планах было просто
- Где остановиться в Питере на неделю? Недорого. Едем в конце июля вчетвером.
- Где недорого остановится с ребенком в Питере? Едем на неделю в июле.
- кто знает где можно остановиться в Питере и почем на 5 дней