вариантов море.
в интернете--найти нереально.... подскажу --как лучше найти на месте.
билеты берите за 45 дней туда и обратно
билетов иначе--не будет.... сезон БЕЛЫХ НОЧЕЙ будет.
жильё--
а на какую сумму за ночь Вы рассчитываете ?
есть любое
от 400 с человека.
программу осмотра города составили?
дам советы.
удачного отдыха....
Отдых в России
Где недорого остановится с ребенком в Питере? Едем на неделю в июле.
Дмитрий - с классом внучки каждый год ходим и в музей ВОДЫ и в музей Лицей где учился Пушкин в ЦАРСКОМ СЕЛЕ - ездим по школьной программе и там и там деткам нравится - тем более, что сейчас все экскурсии в игровой форме, а в Гатчине ещё и посвящение в рыцарей бывает в Приоратском дворце
апарт-отель на Свечном от 800 руб с завтраком, центр, до метро 10 минут
ic-hotel.ru
отель Анюта, центр, от 2000 сутки anjuta.ru
ic-hotel.ru
На букинге забронировала 2-хместый номер с завтраком за 1200 в сутки... 10 минут пешком от Невского...)))))) Ищите, бывают акции...)))))
Сейчас многие сдают квартиры в аренду на небольшой срок. Поищите в интернете, сделайте запрос. Можно выбрать себе по карману.
Очень много мини отелей в центре. Спальные районы дешевле, но надо добираться. В отелях эконом класса номер от 2000 руб в сутки с завтраками. "Акдениз", "Север", "Невский берег"-они рядом с пл. Восстания (Московский вокзал)
Я подписалась на рассылку Booking.com ---регулярно присылают инфу о недорогих отелях в любом городе. Там можно посмотреть и отзывы. Мне помогает.