Отдых в России
Где остановиться в Питере на неделю? Недорого. Едем в конце июля вчетвером.
есть довольно дешевый вариант в гостиннице Наука, это на улице Миллиионная 27.совсем рядом дворцовая площадь, сама гостинница от какой то академии наук, довольно таки простенько все в номерах, но и дешево
Анна Тутаева
Спасибо
на ст. м Сенная\Садовая есть ведомственное общежитие. Столярный переулок, 6. телефон где-то найти не могу, можно в справочной Питера узнать, сама так делала. в прошлом году за сутки отдали около 700 руб с человека, расположение удобное - рядом с Невским и Казанским собором. Номера отличные, есть 1,2 и кажется 4 местные. условия очень хорошие, правда душ был страшноват, но там как раз делали ремонт, а результат мы уже не застали. вход по пропускам, внизу охрана, как заселяетесь - вам пропуск выписывают. все чисто и уютно, в номере ТВ, туалетов несколько на этаже, никакой старой мебели. в общем, общежитием назвать сложно, добротная гостиница) телефоны: код 812, 3149619, 5710229, 3129658. код единый. лучше номер заказывать заранее по телефону. предоплату не требовали
В самом центре Питера есть недорогой и очень классный хостел - Babushka House. Он новый, недавно открылся. Номера там раньше были только двухместные, но, возможно, сейчас уже появились 4-местные - нужно узнавать. 2-местный стоит 2600 руб. /сутки (за номер) , включен завтрак. Удобства находятся на этаже. Фотки и подробное описание можно посмотреть по ссылке.