Елизавета Рощевская

еду в Астрахань! в какой гостинице остановится в Волгограде!

ребят помогите с выбором гостинице! именно гостинице! не мотелей ничего! незнаю в какую выбрать! рыболовы выручайте!!)))

Наталья Катина

Валерия, снимите квартиру, будет удобней и дешевле, да еще и практичней! Как человек постоянно мотающийся по командировкам вам так и советую!!! Хоть и не рыболов, а инженер)) ) уже не раз пользовался сайтом гдевартира . су ну или другие сайты вам в помощь, их тьма!

Ро Ман

Где Мать Родина, там и стоянка и гостиница... не 5 звезд, но довольно приличная и не дорого.

Тори Макарчикова

Мы останавливались на квартире. Просто позвонили за 5 часов до приезда по объявлению на авито. Комфортнее, чем гостиница. И дешевле. А если вы неприхотливы, полно мотелей по пути.