Дарья Крылова

Подскажите, пожалуйста! Завтра едем с группой в Питер, остановимся в гостинице "Юность".

Меня интересует вопрос: входят ли утюг и фен в бесплатные услуги???

Катенька Кудинова

к путешествию надо подготовиться так, чтобы не тратить драгоценное время в Питере на фен и утюг, если вы кому нибудь приглянетесь, то для него не будет иметь значение с утюгом вы или с феном.!!!

Нуридин Нурлаев

Там будет так мало времени --не до фена и не до утюга--все бегом-бегом-бегом

Михаил Чухнин

http://ktgs.ru/services/unost.php ТУТ ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ И ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА это учебная гостиница - базовая от Колледжа Гостеприимства .
К Вашим услугам: Более 90 номеров различной категории: стандартные 2-х и 3-х местные номера с удобствами на блок; номера c удобствами в номере; Ресторан на 1 этаже; Конференц-зал; СаунаЭкскурсионные услуги; Транспортные услуги.
На базе учебной гостиницы «Юность» проходит производственное обучение и практика учащихся НПО в качестве младшего обслуживающего персонала (горничные) , и студенты СПО в качестве помощника дежурного администратора.

не знаю, что там Фредерик написал, мимо этой гостиницы 30 лет хожу и рядом школа, где учится уже внучка )) Все будет отлично - судя по счастливым лицам школьников, что там проживают и для беспокойства нет причин, часто автобус увозит на экскурсии сразу от гостиницы или в 3 минутах ходьбы остановка транспорта ПЛОЩАДЬ СТАЧЕК - НАРВСКИЕ ВОРОТА (считая метро ) и в 2 минутах шикарный парк ЕКАТЕРИНГОФ с КОНЮШНЕЙ -с прудом и с утками и соловьями - вместо наглаживая нарядов - посетите и сделайте фотографии себе на память ( ОДЕВАЙТЕСЬ теплее - на Майские похоладало сильно ) .