Юля Макарова

Где недорого остановится с ребенком в Питере? Едем на неделю в июле.

До 3000 за номер в сутки.

Евгений Кучеров

вариантов море.

в интернете--найти нереально.... подскажу --как лучше найти на месте.

билеты берите за 45 дней туда и обратно

билетов иначе--не будет.... сезон БЕЛЫХ НОЧЕЙ будет.

жильё--

а на какую сумму за ночь Вы рассчитываете ?

есть любое

от 400 с человека.

программу осмотра города составили?

дам советы.

удачного отдыха....

Сергей

Я подписалась на рассылку Booking.com ---регулярно присылают инфу о недорогих отелях в любом городе. Там можно посмотреть и отзывы. Мне помогает.

Татьяна Гаврилушкина

апарт-отель на Свечном от 800 руб с завтраком, центр, до метро 10 минут
ic-hotel.ru
отель Анюта, центр, от 2000 сутки anjuta.ru

Светлана Грозненская

Посмотрите на этих сайтах.
http://www.peterburghotels.ru/hotels/prices/

http://www.hotel-nauka.ru/ - дешевая гостиница Наука

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт мини-отеля
---------------------------
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - мини-отель на Невском 147
Если Вы едите с мальчиком, то обязательно сводите его в музей Артиллерии ( это рядом с Петропавловской крепостью) . Он просто офигеет. Можно еще в Военно-Морской музей ( он тоже рядом).

Евгения Луканцова

На букинге забронировала 2-хместый номер с завтраком за 1200 в сутки... 10 минут пешком от Невского...)))))) Ищите, бывают акции...)))))

Maslo Norki

Дмитрий - с классом внучки каждый год ходим и в музей ВОДЫ и в музей Лицей где учился Пушкин в ЦАРСКОМ СЕЛЕ - ездим по школьной программе и там и там деткам нравится - тем более, что сейчас все экскурсии в игровой форме, а в Гатчине ещё и посвящение в рыцарей бывает в Приоратском дворце

Мария

Сейчас многие сдают квартиры в аренду на небольшой срок. Поищите в интернете, сделайте запрос. Можно выбрать себе по карману.

Елена Харитонова

Очень много мини отелей в центре. Спальные районы дешевле, но надо добираться. В отелях эконом класса номер от 2000 руб в сутки с завтраками. "Акдениз", "Север", "Невский берег"-они рядом с пл. Восстания (Московский вокзал)