Ел
Елена

В какой гостинице Питера остановиться ?

В августе на неделю еду в Питер. В какой гостинице остановиться? Или лучше квартиру на неделю снять? Что выгоднее? Хочется, чтобы и комфортно было и не особо дорого ( в пределах разумного)

Анна Куляба

у тебя фото неправильно

Ан
Антон

Ерунда, Киевская на Обводном недалеко от Московского вокзала и Автовокзала и Азимут на ФОНТАНКЕ на Лермонтовском недалеко от Балтийского вокзала и квартиру надо снимать рядом с метро Достоевская ( 5 углов ) или Чернышевская ( Моховая ) ( театры и музеи и творческие вузы и иностранные посольства рядом ) , а КОМЕНДАНТСКИЙ - это далеко и там хулиганы и гопота всегда были . Вы бы туриста еще в ВЕСЕЛЫЙ ПОСЕЛОК бы отправили или в КУПЧИНО блин ((

Владимир Вершинин

http://natasha-gava.ru/tag/sankt-peterburg/ смотри тут. я писала про жилье в Питере ...
мы жили на Пушкинской 11 рядом с Московским вокзалом + 2 минуты до Невского ...за 1500 с троих, можно дешевле найти ..

Гульмира

Квартиру на неделю будет тяжеловато снять, лучше гостиницу. Смотрите в спальных районах-подешевле, а качество нормальное: на Комендантском, Гражданском проспекте

Алена Буцева

Есть хостелы и мини-гостиницы в центре, удобнее, чем квартира посуточно, и по цене примерно так же - до 2000 в сутки. , можно и дешевле найти, только бронировать надо заранее. Найдите в поисковике мини гостиницы СПБ и выберите свой вариант.