Юлия Магутнова

Помогите с выбором гостиницы в Питере

Хотим с другом в середине июля махнуть в Питер на 3 ночи, подскажите хорошую недорогую гостиницу.

Ольга Рослова

" Дом Перцева " частная гостиница Лиговский проспект д. 44 . Это квартира переоборудованная на несколько гостиничных номеров, 200 метров от метро Площадь Восстания.
Хостел "Смольный"( сын пользуется с друзьями) .

Информация и возможность бронирования в интернете.

Arkadi Beridze

Booking,com поставьте фильтры по цене, местоположению, наличию WiFi, стоянки, читайте отзывы и условия отмены бронирования. Ситуация по ценам меняется даже в течение дня, учитесь путешествовать Мила, удачи!

Алексей Шувалов

про недорогую в июле-забудьте, ценник от 2400 сутки. Если только Киевскую или хостелы

Наталья Шибаева

У меня рядом Азимут - бывшая Советская и никто не ругает и еще с десяток маленьких гостиницы на 100 или 200 мест заселения и Миссионерская от Христианского университета и учебные и рабочие и для моряков и для пожарников )) Главное их тут ведомство и курсы какие то повышения квалификации ))

Юрий Дружинин

Выбирайте гостиницу ближе к центру

Данила Матросенко

на мой вкус лучшее сочетание цены и расположения)) ) http://hotel-history.ru/nomera-otelya-na-angliiskoi-naberezhnoi