Светлана Ананич

какая новая гостиница открывается у Адмиралтейской в Питере?

Слышал, что скоро в Питере у метро Адмиралтейская должен открыться новый отель. Не подскажите название и где именно и какой он будет?

Елена Гребенникова

http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/id179668/mini-otel_bonn-apart/
возможно этот? Из гостиниц на 4 звезды на Невском проспекте Октябрьская и Русь, остальные дешёвые или мини -гостиницы или хостелы .
В любом случае номер на двоих от 2000 до 4000 сейчас самый оптимальный и затребованный ( был скачок цен недавно везде )