Tima

в какие гостиницы можно съездить в Питере С КЛАССОМ?

Мария

Гостиница Юность на Бумажной улице с радостью примет Вас и обслуживать будут такие ребята из колледжа Гостеприимства - у них там практика . Метро Нарвская и пройти от Нарвских ворот вправо до Пятерочки на Нарвском и перейти по светофору напротив Дома Быта и по правой стороне улицы Бумажной мимо школы - следующий дом - номер 7 по адресу . Есть проезд и от входа в парк Екатерингоф, там сейчас реновация, новые дома строят и старые сломали напротив гостиницы . Ротонда около пруда в парке рядом с гостиницей .

Александра Фатикова

любая гостиница будет рада вас принять

Александр Королев

Можно в мини-отель если вас до 20 чел. Сами своей компанией будете жить, никто вас не будет трогать, запрещать вам шуметь и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]