Анастасия Зубова

ищу гостиницу на 3 дня в питере

желательно двух-местную еду с сыном. да и душ не помешал в номере.
и хотелось чтобы машину можно было куда припарковать.

посоветуйте какой-нить подходящий недорогой вариант.

Лиля Фомина

Мои друзья всегда останавливаются в Guest house, и с ребенком тоже, все гостевые дома сети в центре, цены экономичные (как за кровать в хостеле) , но номера очень даже. Точно могу ответить за отель на Казанской 22(м. гостиный двор) и на Первой Советской 10г вроде (м. площадь восстания) , еще у них на Московском проспекте есть (но там чуть чуть дороже, говорят)

Ольховский

Не дорогой--- у всех по--разному. В гостинице "Регина"( м. "Петроградская) есть подз. парковка. Смотрите. Там сеть отелей--возможно, что--то другое предложат. Ещё хостел "Остров"--там есть отдельный номер с с/у.