Тигран Пртавян

Подскажите не дорогие гостиницы в Питере, на 3-4 дня.

Или не гостиницы, а просто где можно помыться, оставить вещи и переночевать. Но не частные квартиры, и цены интересуют только за одноместные номера. Первый раз собираюсь съездить в Питер и скорее всего поеду одна. Одной мне скучно не бывает тч это не проблема)) но я совершенно не знаю где есть надёжные и не дорогие гостиницы, где можно без опасения оставлять вещи и тд. Хостолы не устраивают, с чужими людьми которых вижу первый раз в жизни ночевать не хочу.

Юлия Кошелева

Буду кратка 🙂 http://natasha-gava.ru/tag/sankt-peterburg/ тут я писала про гостиницы и ГХ, мы жили в 1 минуте от Невского пр-та. 500 р \сутки с носа .. 🙂

Рома

На Невском проспекте в дворах колодцах есть маленькие гостиницы с номерами от 1300 . не слушайте тех . кто посылает на ОКРАИНУ Васильевского острова ))) Это СПАМ (( сами бы туда и ехали, лучше тогда на Лиговке - мосты разведут раз . народу в метро до мясорубки -два - причины не селиться на "ВАСЬКЕ " )) Если что - жила там и знакомые живут и проблемы района знаю не по наслышке . Натали - не борзей, там за Смоленским кладбищем рядом с ГОЛОДАЕМ - не самое МОДНОЕ место у нас - хотя и 20 минут на троллейбусе до Невского, но только не в часы пик . (( С таким же успехом около любого другого кладбища в центре можно поселиться, если нужен залив - Приморский район -метро Старая Деревня тогда - красота !!!

Александра Сидорова

Отель"Наш отель" имеет удобное расположение в историческом центре города на Васильевском острове. Гости отеля могут добраться до крупнейшего выставочного комплекса Ленэкспо за 20 минут. Также недалеко находится пассажирский порт Морского вокзала. В пешей доступности от гостиницы находится Университетская набережная с целым комплексом архитектурных шедевров и панорамным видом на главные достопримечательности города — Эрмитаж, Адмиралтейство и Исаакиевский Собор. В двух километрах от отеля находится Дворцовая площадь и Невский проспект, номер Double for sole use 4195 за ночь

Наталья Лайцева

Есть гостиницы в паре кварталов от Московского вокзала в переулках Лиговки и у метро "Достоевская". С завтраком.