Вархуил Вархуилов

Посоветуйте не дорогую гостиницу или хостел в Питере, желательно поближе к центру.

Подскажите пожалуйста гостиницу или хостел в Питере поближе к центру, основной критерий который хотелось бы это приятный добрый и гостеприимный персонал, и кухня.

Акбарали Хатамов

Останавливались в Весте на Невском, в глубине тихого дворика. От Московского вокзала очень близко. Уютно, комфортно, но без кухни. До основных достопримечательностей около 15 минут прогулочным шагом.

Евгений

В Центре нет НИЧЕГО дешёвого. Ни жилья, ни кухни, Хотя кому то и 3.000 за ночь не дорого.

Андрей Савин

не согласен с предыдущим оратором, например в дворцовом округе есть хостел за 700 р в сутки, смотрите здесь http://www.roomguru.ru/Place/St_Petersburg.htm?a_aid=122408

Евгения Юцис

Садовая 53

Витаминка

малый бизнес скупает квартиры с окнами во двор - то . что называют у нас ДВОР -колодец или крыши - чердаки и там делают весьма дешевые гостиницы от 500 в многоместном номере и от 1000 в номере на двоих с удобствами в виде душа и туалета и микроволновка и кофеварки на кухне, в любом магазине полно полуфабрикатов под микроволновку ) В данное время около 300 гостиниц в городе и почти все в центре - до 2500 за номер на двоих или до 1500 на одного - все лучше бронировать заранее . а иначе - будете как тот говорить . что в центре все ДОРОГО )) Как пример успешного бизнеса - шумная узкая улица ГОНЧАРНАЯ рядом с Московским вокзалом - там около 10 мини -гостиниц, рядом багажное отделение и вокзал . жить там простым людям не сладко - а туристам в самый раз ) Вся информация с адресами есть в интернете, модерация ОТВЕТОВ не пропускает ссылки рекламного характера ((((

Ве
Вера

Невский проспект, 105 - "Новые комнаты на Невском"

Анна Трофимова

Из за специфики своей работы часто бываю в командировках, в том числе и в Питере, останавливаюсь постоянно в хостеле Стелла http://hostel-stella.ru/. Там всегда очень чистые и уютные комнаты, милый и приветливый персонал и не заоблачные цены на проживание.

Виталий Котусов

Для тех, кто ищет недорогое и комфортное размещение в Петербурге предлагаем хостел «Пилау» (м. Владимирская/Достоевская, ул. Рубинштейна, д. 38) – места на лето от 590 руб. в сутки. Связывайтесь с нами: +7 812 5722711, +7 911 1425757