Игорь

какая средняя цена в питер на 3 дня?

Марупчик Марупчик

Средняя цена чего? проживания? в гостинице, в гостях на съемной квартире? странный вопрос

Натали

Если отвечу 10 тысяч - устроит? На тысячу жилье поприличнее и на тысячу питание более менее - даже Шведский стол и на тысячу экскурсии с золотыми запасами или Янтарная комната . Но можно и спать на скамейке и пить воду из крана и кушать хлеб за 10 рублей или бомж пакет за 3 рубля

Ирина Мурлина

минимум надо иметь 1000 на сутки

средняя цена- 3000

с комфортом- 7000

вам как нужно?