Андрей Запертов

Подскажите хорошую Гостиницу в Питере? по работе надо на 2 дня что-б чисто было и по разумной цене не далеко центра

Grisha Bobrovski

разумные цены у всех разные, ищите на booking.com там пишут отзывы и можно сразу оформить бронь

Наталья Хвостова

Азимут.. . напоминает Измайлово в Москве

Лиана

По работе несколько раз останавливались в Новотеле (это в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала) , на улице Маяковского. Самый центр, в номерах есть Wi-Fi, очень хорошие завтраки.

Юра Кротов

"Киевская" Не дорого и качественно. В 10 мин езды от Невского проспекта и Московского вокзала.

Ал
Алена

" Русь" - прекрасные отзывы 4 звезды, по улице Маяковская пройти от Невского проспекта до перекрестка с Артиллерийской улицей, рядом приличный район города - Литейная часть .
" Москва " - вид на Неву и Александро -Невскую Лавру, в здании гостиницы станция метро .

Ольга

piter-otel.ru