Юля Юльковна

Кто ездил в Питер, посоветуйте дешёвые гостиницы не далеко от любого метро

Ол
Ольга

Серия гостиниц ведомственных - сотни две три назову, крупные гостиницы с Советских времён с хорошей репутацией - АЗИМУТ, Киевская и Выборгская, гостиницы от 4 звёзд - Москва, Октябрьская, Русь - для конференций используют, гостиница РОДИНА - Латышских стрелков и улица Зольная - выход со стоянки такси Ладожского вокзала на эстакаде второго этажа и вниз по лестнице металлической - 2000 за двоих за сутки - максимум 10 минут от метро и то потому, что через вокзал надо проходить - мало кто знает - тоже была ведомственная сначала

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да откройте Booking и выбирайте на свой вкус и кошелек. Там есть карта, можно выбрать и по местоположению

Людмила Берникова

посмотрите на Пушкинская, 14. я так и набирала в интернете, там и бронировала. перекантоваться, чистенько, недорого-самое то, центр .

Сергей Ализгаров

Поищи на букинге, подпишись на рассылку... Можно койку за 200 рублей в приличном месте забронировать... и даже дешевле.

Артём Поляков

Хостел " Красный коврик" - там нравится - а вообще, там очень много, можно и на месте определиться, где понравится