Мадина

подскажите хорошую гостиницу в центре адлера

Полина Олина

Адлер это одна большая гостиница

Алексей Макаренко

На разный вкус и кошелек, с прямыми контактами хозяев на сайте:
kudanaotdih.ru

Юля Хан

Могу даже не подсказать, а помочь забронировать !) Выгодные номера, имею ввиду. На самом деле стоящих для отдыха мест там немного - напишите в лс, я расскажу поподробней

Бахадир Алимбаев

Останавливались в отеле Бридж Резорт в Адлере http://bridge-resort-hotels.ru/ приятное впечатление от пребывания до сих пор не отпускает