Оксана Егорычева

На каких маршрутках добраться до гостиницы в Адлере ?:

Вот я вышел из аэропорта, и чтобы в город уехать куда идти и на какие машрутки, а то таксисты достанут!

Аня

номер зависит от расположения гостиницы ..

Игорь

На любых. Тебе-же неважно в какую гостиницу ехать.

Александр Некрасов

Приехала в Адлер и на вокзале старушка стояла, с табличкой, мы три человека пошли и сняли комнату и переночевали, потом я поехала утром в Сочи и там нас пятеро было в комнате, в двухкомнатной квартире и все это стоило копейки в те времена, гостиницы все были в десять раз дороже и хуже, там были всякие нехорошие и буйные жильцы, у нас зато спокойно было, хозяйка приличная семейная женщина . А сейчас - не знаете еще куда едете и как в этой гостинице обдерут и уже на такси экономите ))

Антон Титов

Вы серьёзно думаете, что в Адлере только одна гостиница?!