Светлана Быличкина

Посоветуйте по поездке в Питер на три дня на майские праздники

Хотим с друзьями на май на три дня съездить в Питер. Ехать планируем из Москвы. Железной дорогой. Чтобы уехать вечером поздно из Москвы, утром быть в Питере, походить-погулять, потом назад домой. На третий день в ночь. На сколько дней нам снимать гостиницу? Кто может посоветовать недорогую, но уютную? И, вообще, может лучше воспользоваться тур. агентствами? И, когда уже стоит начинать бронировать гостиницу?

Мстислав Лыкович

Ж. д билеты главное покупайте заранее, так как на майские будет большой ажиотаж. А гостиницу можно заказать самостоятельно, можно через агентство, можно купить экскурсионный тур-тоже очень интересно и голова не будет болеть.

Татьяна Бужак

У Пяти углов - метро Достоевская - найдите хостел или гостиницу Нева около Летнего сада через Фонтанку или вовсе в АРКЕ Главного штаба есть хостел - это ДВОРЦОВАЯ площадь рядом с Эрмитажем или Граффити - это остановка троллейбуса или автобуса от Исаакиевского собора и Медного всадника ))

Алла Вермишян

на букинг ком найдите отель и лучше сейчас потом могут остаться только дорогие отели. Снимайте на 2 суток получится заселение с12 дня до 12 дня.

Юлия Рвачева

бронировать не надо

ехать самостоятельно--дешевле в 3 раза.

на какие дни приедете?