Роберт Роберто

поездка в питер

на днях еду в питер... повидать знакомых.... надо недорогое жилье в пределах 200-300 р в сутки есть у кого что на примете... кто знает?

Наталья Александрова

Хостелы в Питере стоят от 400 руб, можно сторговаться и дешевле.
Посмотрите общежития вроде yutno com (поставьте точку вместо пробела)

Руслан Галиев

На столбах объявления есть около метро, от 150 рублей общаги ...Бывает и казарменные правила - не пить и не курить, соблюдать комендантский час, потому, как люди работают и просто отсыпаются после смены . Показывали несколько раз по новостям местным, так и пишите в поиске - общежития для приезжих . Есть и бесплатные = но тут нужно уметь договориться с людьми, вписка по молодежному и быть из их круга общения - неформалы разные .