Алёнка Солнцева

во сколько обойдётся поездка в Питер на двоих? (на неделю) (на неделю)

Алёна アりヨナ Raydro

10000 - билеты на двоих туда обратно, передвижение по городу - 2000, еда около 2000, дешёвый отель - 1000 -2000 на человека за сутки, на 2 недели примерно 14-28 тысяч, итого выходит где-то 2.800-4.200 миллиона белорусских рублей))) ) шучу 28-42 тысячи рублей (наших - русских)

Ольга Ниазбаева

со всеми сборами (поезд, отель, еда) тысяч 30-40 наверное

Надежда Варунцева

от 3 тысяч рублей на человека в день - эконом
если на жилье и продуктах есть возможность экономить, то транспорт и экскурсии качественные - профессиональные - дорогие

Лена Зеленина

эконом--от 1000 рублей

3000- это средний класс

вы как себя ощущаете?