Сергей Сударев

Сколько будет стоить поездка в Сочи на двоих в сентябре?

На неделю

Петр Носов

Дороже чем горнолыжный курорт Аспен-Сноумасс в США, если Вы о лыжах или Майами, Гавайи и Мауи если в море искупаться с развекухой. Сочи приближается к Куршевелю, естественно по цене, но не качеству.

Валерия

Столько же, сколько и в августе.

Иван

смотря на сколько дней или недель...

На
Наталия

Стоимость билетов от своего места жительства и обратно + стоимость одного дня проживания/питания/развлечений в зависимости от запросов, умноженная на количество людей в компании и умноженная на количество дней отдыха.
С той информацией, что ты нам предоставила, вопрос лучше перенести в рубрику МАгия, Гадания.
Да угадаю: ты - москвичка, так? А ещё блондинка, верно? Ну, вот, угадал.

Алевтина =)

Стоимость поездки в Турцию умноженную на два.

Lestrigon Lestrigon

Туристическая компания в Сочи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] » стоимостьDBL (без авиаперелета)
Стоимость поездки
66528 руб.
В стоимость включено:
размещение на судне "Manthiri", ½ каюты, питание - FB; безалкогольные напитки; программа погружений: 6 дней по 3-4 погружения в день, аренда грузов, баллонов, услуги инструктора; трансфер аэропорт - отель - судно, судно - отель - аэропортразмещение в отеле Nasandhura Hotel, ½ std dbl room, BBстраховой полис «Медицина+Дайвинг» Оплачивается дополнительно:
Авиаперелет Москва - Доха - Мале - Доха - Москва, эконом класс (от 40 000 рублей) алкогольные напитки на судне и в отеле; питание, не включенное в программу; аренда личного оборудования; чаевыеSNGL (без авиаперелета) Стоимость поездки

Стоимость поездки
125328 руб.
В стоимость включено:
размещение на судне "Manthiri"(SNGl), питание - FB; безалкогольные напитки; программа погружений: 6 дней по 3-4 погружения в день, аренда грузов, баллонов, услуги инструктора; трансфер аэропорт - отель - судно, судно - отель - аэропортразмещение в отеле Nasandhura Hotel,std sngl room, BBстраховой полис «Медицина+Дайвинг» Оплачивается дополнительно:
Авиаперелет Москва - Доха - Мале - Доха - Москва, эконом класс (от 40 000 рублей) алкогольные напитки на судне и в отеле; питание, не включенное в программу; аренда личного оборудования; чаевые;

Зиночка Гаврилова

по размещению гляньте на сайте: kudanaotdih.ru