Ир
Ирина

Сколько съездить в сочи стоить будет?

4 человека 2 ребёнка одному 14 другому 8 сколько будет туда съездить тоесть сколько будет стоить доехать туда из самары +проживание +еда +развлечение и всякие мелочи на 2недельки или посоветуете поехать в другое место (с морем) то также опишите сколько будет всё стоить

Наталья Игумнова

Как сказала одна девушка, кстати, тоже из Самары - "Я не такая богатая, чтобы отдыхать в Сочи". Дело происходило на Кубе))))

Настя

Ужас, что здесь написано!! ! Какие 100 тыс. , с чего бы на Кубу было дешевле? ! Люди, вы что! В России очень дешёвый отдых, в отличии от заграницы.
Мы ездили вдвоём, на поезде, в Туапсе с Оренбурга, отдыхали 15 дней. на двоих у нас ушло (вместе с поездом) , 29 тыс. При чём не отказывали ни в чём, накупили сувениров, пару вещей даже (единственное, на море мы не употребляем, максимум 1-2 раза и то по чуть-чуть, ибо отдыхать мы едем не для того, что бы бухать)
Знакомые ездили на машине, вроде в Лазаревское, тоже с Орена, 2 взр и 2 ребенка (маленьких) . у них ушло 50 тыс. на всё про всё.

Жильё сдают везде, от 200 р/чел - это если двухместный, куча столовых и кафэшек с различной ценовой политикой. В общем, цены равнозначны нашим, там также везде есть магниты и пр. .
Теперь хотим в Абхазию сгонять, в заграницу пока не накопили (студенты=)), даже в ту же Турцию как мин. 50 тыс на двоих надо...

Юл
Юля

Смотря как. Какая гостиница? Плюс дорога туда и обратно питание а так всякие мелочи . Ну короче я думаю не дешево ))

Tatyana Yugay

Даю свой расчет, а Вы пересчитайте на себя. Расчет на троих - 2взрослых+ребенок 10лет.
Дорога Москва-Геленджик (самолет) , билеты на руках - 26 000руб (туда-обратно) , на ребенка до 12 лет скидка.
Жилье (частный сектор) - комфорт (удобства в номере) - 500,600руб. /чел. Х 3(4) Х14=стоимость жилья. (можно найти жилье дешевле, подальше от моря, с удобствами на этаже и т. д. )
Исходя из стоимости комплексного обеда - 180-220руб/чел, + столько же ужин (завтрак дешевле) , посчитайте расход на еду.
Расход на развлечения зависит от Ваших желаний. Например вход в аквапарк стоит 900руб (целый день) , пол. дня дешевле.
Могу только сказать - в Сочи цены могут быть выше.

Юрий

От 7.000 тыс- до 10.000 тыс

Ангел Ангелочек

Дороже чем где либо!!!! 100тыс не меньше

Деня

Для сравнения ездила с детьми в Сочи, были в Геленджике, в Кабардинке. Так вот самое неподходящее для нас место ( и мое и мнение детей) - Кабардинка. Причем именно в этой деревне цены на развлечения детей оказались ну очень завышены.

Александр

В июле 2012 отдыхали В пос. Вардане район Сочи, нам оочень понравилось! На 2-их ушло (вместе с дорогой и едой, питьем в дороге) 55 т. р. Ничем себе не отказывали, ели только в столовых, сами не готовили... а поесть и выпить мы любители!;)