Дмитрий Каминский

Во сколько может обойтись поездка в Питер на двоих на 5 дней из Москвы по-скромному)

Ксения Шаманина

Жилье и экскурсии и проезд внутри города будет близко к тысяче в сутки в эконом, на питании можно экономить - магазин Ашан на Обводном в 3 остановках от Московского вокзала на 65 автобусе - цены просто символические и есть питание в часы обеда во всех кафе - ланч от 150 до 300 максимум . Мои знакомые театралы из Москвы и вовсе иногда ограничиваются шоколадкой и бутылочкой коньячка ))
На самом Невском сейчас все дорогое и вода и фрукты и мороженое . 'Экскурсии разные и билеты в театры разные и в музеи тоже и есть система льгот для студентов и пенсионеров .

Сергей Илюхин

Примерно 25 тысяч с ж\билетами, если вы будете снимать мини отель за 1000 рублей в сутки и питаться в столовой, есть там такая недалеко от Московского вокзала.