Саша Павлов

Сколько стоит поездка в Питер на неделю?

Илмидин Маматов

дорога + проживание (не менее 2,0 т. р. /сутки) + пожрать + прочее

Юлия Маторина

смотря откуда? Я тут всю жизнь живу и так, нахаляву

Руслан Назаров

Рассчитывай 5000 руб. на человека в день + билеты.

Евгений

Была там 10 дней. . Улетала с Афин, гостиница напротив Авроры, все что надо было увидеть - 2тыс. евра

Dimon Yakubov

если самостоятельно поедете то можете сэкономить, жилье ищите на этом сайте гдеквартира. су, а остальное вам только билеты купить, вы не указали из какого вы города поэтому цену на билет примерно не подскажу, а остальное зависит от ваших потребностей!)